Menrad: 125 лет превосходства

«Я верю в основательный подход к делу. Качество всегда проторит себе дорогу», — сказал Фердинанд Менрад в 1896 году. Он твердо верил, что безукоризненное качество — это рецепт успеха на рынке. Сегодня, спустя 125 лет семейного бизнеса под управлением четырех поколений семьи Менрад, мы без тени сомнения можем сказать, что он был прав.

Сегодня братья Герман и Эберхард Мюллер-Менрад опираются на высокий уровень качества, международные продажи и международные производственные мощности. В 1997 году Menrad открывает собственное производство в Китае. В то время это был совершенно необычный шаг для немецкой компании среднего размера. С 2006 года Menrad производит продукцию исключительно на собственном заводе в Китае. Кроме того, создаются другие торговые компании, принадлежащие Menrad, в том числе в Бразилии, Польше и Турции. Таким образом, общее количество зарубежных дочерних компаний выросло до 11.

Портфель брендов Menrad широк и разнообразен. Их успешный лицензионный бизнес начался в 1983 году с Jaguar. Компания недавно вступила в партнерские отношения с Bogner. С такими известными модными брендами, как Davidoff, JOOP! и многие другие, Menrad есть что предложить каждому покупателю — будь то спортивный стиль, модерн или классика.

Качество, традиции, смелость и инновации в четвертом поколении: Menrad приглашает всех вместе отпраздновать эту знаменательную дату!